Преимущества и недостатки автоломбардов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Преимущества и недостатки автоломбардов

Согласитесь, что в нынешнее время взять денежный кредит в банке довольно хлопотливое дело. А все потому, что банки устанавливают крайне большие проценты годовых, нужен высокий уровень дохода и надежный поручитель.

Так что единственным способом быстро достать деньги является автоломбард. Но запомните, что выкуп автомобилей не такой уж и простой процесс. Обязательно прочитайте на ресурсе всю информацию, что поможет Вам сделать этот процесс простым и легким. Итак, какими же плюсами и минусами обладают автоломбарды?

Наверное, самое главное преимущество автоломбарда – это то, что не нужно предоставлять ему свою платежеспособность. Не нужно никакой прописки, справки с работы. Единственное, что от Вас потребуется – это залог автомобиля и его документов.

В автоломбарде Вам быстро оформят получение кредита. После оценки машины сразу же на месте решается выдача кредита или же отказ. В случае позитивного ответа быстро оформляется справка о соглашении ломбардного заклада и страховка. В среднем весь этот процесс занимает не больше двух часов. Если же Вы захотите взять кредит на большую сумму, то машину нужно будет снимать с учета, а на это потребуется хотя бы один рабочий день.

Что касается недостатка автоломбарда, то это его высокая процентная ставка. В течение одного года она может повыситься до такой степени, что выкупить машину становится практически невозможным. Но сами условия погашения кредита довольно гибкие и лояльные.

Автомобиль в залоге находится на охраняемой стоянке, клиент платит за стоянку и за страховку во время всего нахождения машины в автоломбарде. Если Вы пропустите платеж, то высчитывается процентная ставка, что увеличена в 1,5 раза.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика