Принтеры Zebra – надежность и качество
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Принтеры Zebra – надежность и качество

Принтер с лейблом в виде головы зебры – один из самых узнаваемых среди своих печатных собратьев. И дело не только в запоминающемся логотипе, которым снабжен каждый принтер этикеток zebra, но и в гарантированном качестве устройств для термографической печати от данного производителя.

Действительно, компанию Zebra смело можно назвать флагманом производства самых разнообразных специализированных принтеров, а также расходных материалов к ним. Она известна потребителям не первое десятилетие, и за все это время зарекомендовала себя как производитель гарантированно надежных термо- и термотрансферных принтеров, а также принтеров для печати RFID-меток и печатных устройств для ОЕМ-направления.

Одной из новых разработок инженеров компании Zebra является производство мобильных принтеров. В мире, ценящем скорость быстродействие и безупречность выполненной работы, мобильные принтеры Zebra – это незаменимые помощники. Они отлично работают в сети, поддерживают несколько каналов беспроводной связи, поэтому любое продвинутое устройство, например терминал сбора данных, сможет отлично находить его в общей системе и налаживать свободную коммуникацию.

Наиболее массовым модельным рядом обладают семейства термо- и термотрансферных принтеров Zebra, предназначенные для торговли и промышленных предприятий. Их можно встретить повсеместно: от заводов и фабрик до магазинов и офисов. Они без проблем поддерживают большинство известных систем автоматизации, в том числе автоматизацию учета, торговли, склада и т. д. Отлично интегрируются в систему 1С – наиболее распространенную в нашей стране модель автоматизации. Для полного набора достаточно приобрести 1с сканер штрих-кода – и минимальная система, справляющаяся с инвентаризацией и учетом товаропотока, вам гарантирована.

Также популярностью пользуются настольные принтеры Zebra. Их отличает компактность, хорошее качество печати и надежность. Другое дело, что сравниться по производительности с моделями для промышленных предприятий, не говоря уже о сверхпроизводительных принтерах, они, безусловно, не могут. Настольные принтеры заточены под небольшие партии этикеток и подходят компаниям с соответствующими запросами.

Принтеры Zebra – это оптимальное соотношение цены и качества. Ценовая политика предприятия многие годы остается одним из главных козырей компании. За счет постоянного роста продаж она не завышает стоимость своего оборудования и постоянно инвестирует в собственное развитие.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика