Проживание в Алупке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Проживание в Алупке

Алупка является прекрасным курортным городом в Автономной республике Крым, который расположен прямо у подножья горы Ай-Петри, неподалеку от самого крупного крымского курорта Ялты. Основной достопримечательностью города на сегодняшний день является Воронцовский дворец со своим прекрасным и роскошным парком, который даже в зимнею пору года не теряет своего зеленого цвета. Благодаря своему климату, город ежегодно посещает немалое количество отдыхающих, которые хотят хорошо провести свой заслуженный отпуск.

Для того, что бы путешественники оставались довольны отдыхом в Алупке, для этого в первую очередь предоставляется жилье различного уровня и качества. В городе свои услуги проживания предоставляют различные гостиницы, отели, базы отдыха и санатории. Такое жилье может выбрать далеко не каждый человек, а лишь те, которые имеют хорошие финансовые возможности.

С каждым годом все больше людей переходят на альтернативный вариант гостинице, а именно на сервисные квартиры, которые предоставляют собственники жилья напрямую отдыхающему или через агентство недвижимости. (см. сайт) Квартиры в Алупке посуточно предоставляются различного уровня, в зависимости от качества выполненного ремонта и близости к морю. Эти два основных фактора, которые влияют на цену краткосрочной аренды жилья в Алупке. Так, к примеру, можно привести статистику цен, которые предоставляют владельцы жилья. Стоимость краткосрочной аренды однокомнатной квартиры на сегодняшний день предоставляется от 100 до 400 гривен за одни сутки проживания. Цена двухкомнатной квартиры стартует от 150 гривен и может доходить до предела в 550 гривен. Апартаменты с тремя комнатами предлагаются по цене от 450 гривен и выше.

Цены на проживания в Алупке варьируются в зависимости от сезона года. Так, самыми дорогими месяцами являются июль, август и сентябрь. Именно в эту жаркую пору года хочет приехать основная масса людей. Если вы намерены приехать в пиковый сезон года, тогда необходимо бронировать краткосрочное жилье в Алупке заранее, что бы по приезду на курорт не остаться ночевать на пляже. Таким сервисом можно воспользоваться через профильный портал объявлений по краткосрочной аренде жилья в Украине (см. сайт) http://ukraine-apartments.com.ua/ , который предоставляет различные варианты проживания напрямую от хозяина. Достаточно внимательно выбрать вариант жилья в нужном городе и связаться с собственников по номеру телефона и детально обговорить свой дальнейший отдых.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика