Сфера применения трубы б/у
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сфера применения трубы б/у

alt

Организация «МеталлСтрой» занимается покупкой труб бу на местах, где происходит замена нефтепроводов, газопроводов и сетей водоснабжения, восстанавливает их и продает в Москве с металлобазы в Серково.

Взамен новому изделию подбирается труба бу или стальная, в зависимости от первичного применения данного изделия. Труба стальная лежалого типа используется для разных инженерных задач, как и наравне с новой конструкцией, составляя ей значительную конкуренцию по стоимости. Труба б/у от газопровода имеет большую область использования среди данных конструкций - для строительства разных трубопроводов технического типа, дымоходов, а также трубчатых свай при возведении гидротехнических сооружений (пирсов, причалов, понтонов).

Трубы бу от нефтепровода подходят для строительства буро-инъекционных буронабивных свай, где она применяется в качестве оболочки. В частности, в нее закачивают бетонную смесь (это фундамент, используемый для закладки оснований домов, также мостов и т.п.) и при этом остатки нефти не навредят. И по цене данный вариант получится намного экономичнее, чем брать для соответствующих целей данные устройства из-под газа.

Кроме того, трубы б/у от сетей водоснабжения с некоторыми изменениями свойств после их применения (и, конечно же, более низкой цены) желательно всего использовать для систем мелиорации, также дренажа, заборов, столбов.

Преимущества

Данные конструкции используются в качестве опор, свай, столбов, производственных конструкций, портовых сооружений, опалубки котлованов, при дорожном строительстве и т.п. А восстановленные конструкции от бывших газовых сетей подходят для напорной канализации и водопроводов, давление в которых значительно ниже, чем, к примеру, в газопроводах, а еще для канализационных стоков. Хочется отметить, что данные трубы – это недорогое и качественное сырье на длительный срок, поскольку они не подвергаются коррозии и обладают большим запасом прочности.

К тому же, эти изделия нередко демонтируются еще задолго до того, как истекут сроки их эксплуатации, разные магистральные трубопроводы, прежде всего, выводятся из употребления по экономическим соображениям, что вызывает интерес к трубам, бывшим в употреблении. Согласно проводимым испытаниям, трубы бу, которые извлечены из магистральных нефте- и газопроводов по эксплуатационным свойствам достаточно пригодны для применения в обычном водопроводе.

Зачем Вам покупать новые трубы, приобретайте трубы бу в компании «МеталлСтрой»? Запомните, что экономика должна быть экономной.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика