Советы для продвижения сайта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы для продвижения сайта

Если Вы создали сайт, то конечно же, ожидаете, что он сразу появиться на топовых позициях и начнет Вам приносить доход. Но это совершенно не так, после его создания

Вас ожидает кропотливый труд его раскрутки. Но (см. сайт) раскрутка сайта специалистами гораздо ускорит этот процесс. Только эти мастера за демократичную плату совершат настоящий фурор с Вашим сайтом. Но также Вы должны запастить некоторыми советами.
Не нужно спешить. Создавайте сайт, что еще никогда не был зарегистрирован в поисковых системах и каталогах. Выберите нужный домен и начинайте оптимизировать главную страницу.
Вы должны знать HTML код. Ведь много приемов по оптимизации должны редактироваться именно с помощью этого кода. Высокий рейтинг может зависеть от знания этого кода.
Умело и грамотно подбирайте ключевые слова. Ведь слова, что идеально подходят для Вашего сайта могут не совпадать с теми, что ищут пользователи. Для поиска нужных слов используйте сервис WordTracker. Выберите три слова целевых фраз для каждой страницы. Не нужно брать ориентир на общие запросы. Например, «туризм», «отдых».
Должен быть составлен текст из 200 слов на основе ключевиков. Это основная составляющая высокого рейтинга и успешного сайта. Системы поиска просто вынуждены считывать текст, что обогащен ключевыми словами. Так система верно классифицируете Ваш сайт. Чем чаще Вы будете использовать ключевые фразы в Вашем тексте, тем будет лучше результат.
Сделайте качественные тегги TITLE. Именно им системы поиска придают большое значение. В свой тег Вы должны уместить ключевые слова, но не перегрузить его дополнительными. TITLE не должен быть использован как название фирмы или «Главная страница». Это должен быть ключевой тег, лучше всего название компании разместить в конце.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика