Аппликаторы: новое решение застарелых проблем
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Аппликаторы: новое решение застарелых проблем

Мы живем в уникальное время, когда одновременно сосуществуют два несовместимых, казалось бы, явления: с одной стороны – резко увеличивается средняя продолжительность жизни человека, с другой – в стране практически нет здоровых людей. Решить проблему со своим здоровьем, вернее с его отсутствием, многие пытаются с помощью дорогостоящих лекарств, что впрочем, мало им помогает, так как лечат они следствие, а не причину. Но и из такой, казалось, безвыходной ситуации, есть выход.

Это – совершенно уникальное изобретение в области медицинских технологий, с помощью которого возможно не только избавиться от многих болезней, но и повышая иммунитет, не допустить их в будущем. Изобретение это, состоящие из великого множества разновидностей, получило общее название – (см. сайт) аппликатор Ляпко, купить который может каждый.

Одним из представителей славного семейства «аппликаторов» является (см. сайт) аппликатор коврик, который как нельзя лучше подтверждает истину «всё гениальное – просто».
На первый взгляд – обыкновенная пластина с торчащими из неё иголками. Но оказывается, пластина – не простая, а из высококачественной резины и иглы в неё впаиваются из металлов, имеющие разные свойства (железо, медь, никель, цинк, серебро).

Основной принцип действия такого аппликатора состоит в следующем. Каждый из металлов, из которых состоят иглы, имеет свою валентность, а значит, на поверхности коврика возникает разность потенциалов. При соприкосновении с влажной кожей человека между металлическими иглами начинают протекать микротоки. Благодаря четко выверенному расстоянию между иглами, кожа не повреждается, а наоборот, подвергается действию микроэлектрофореза.

В медицине давно известен тот факт, что каждый отдел позвоночника «отвечает» за определённый орган человека. А значит, как это странно не звучит, используя аппликатор коврик для спины, можно если не избавиться, то значительно уменьшить разрушительное действие таких хронических болезней, как артриты и артрозы, сахарный диабет, заболевания ЖКТ и мочекаменная болезнь. К тому же, попутно, из организма выводятся токсины и шлаки, а это способствует нормализации обмена веществ и избавлению от лишнего веса.   

Есть люди, и их немало, для которых сама мысль, что на металлические иголки нужно ложиться голой спиной да ещё пролежать на них какое-то время, непереносима. К тому же, это физически трудновыполнимо для людей преклонного возраста. Но и здесь есть прекрасный выход. Дело в том, что на стопах человека расположены точки, влияющие на работу каждого органа. Используя коврик массажный для стоп можно активизировать эти точки, тем самым нормализуя работу всего организма.

Покупая этот (см. сайт) игольчатый аппликатор,  нужно помнить, что всякая система оздоровления принесет ощутимый результат только при регулярном её применении. Используя его всего по 10 минут в день, можно нормализовать кровяное давление и повысить общий тонус организма. Чтобы снять боль и получить успокаивающий эффект необходимо более длительное время – 15-30 минут в день. Можно сказать, что применение лечебного аппликатора – недорогой, но очень эффективный способ увеличения продолжительности и улучшения качества жизни.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика