Где установить сауну?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Где установить сауну?

Если вы решили соорудить сауну, то для нее подойдет любое сухое и закрытое помещение. Кроме электричества и водопровода в этом помещении должна быть обязательная принудительная вентиляция. Зачастую люди сооружают сауну в подвале, то есть там, где осталось место. Однако, это не правильно. Лучшее место для сауны – первый этаж, где есть окна и куда попадает дневной свет.

В таком помещении человек будет чувствовать себя комфортно, и в дневное время не понадобится включать свет. Высота потолка должна колебаться в размерах от 2,7 до 3 метров. В том помещении, где будут установлены кабины сауны, должен быть кафельный пол, причем, она может быть разной. Кафель является требованием пожарной безопасности, поскольку в сауне обычно довольно высокая температура. Кафель очень просто моется, поэтому в помещении легко поддерживать чистоту. Как правило, в небольшую кабину сауны может поместиться примерно 3 человека. Но, учитывая тот факт, что люди хотят в сауне уединения, то лучше всего установить несколько кабин для саун. Если сауны строятся в гостиницах, тогда можно соорудить несколько маленьких саун и большой кабины, куда может поместиться компания.
Что касается видов кабин саун, то они могут быть стационарными и сборно-щитовыми. Оба вида могут устанавливаться в любых помещениях. Если вам нужно установить(см. сайт) сауна Киров, тогда стоит обратиться в фирму, которая занимается установкой саун. Опытные специалисты доставят вам кабину для сауны в разборном виде, а затем соберут ее на месте и осуществят подключение к вентиляции, электричеству и воде. При этом, вся работа не будет слишком долгой, а результатом вы останетесь довольны.
Если под установку сауны выделяется мало места, то выбирайте сборно-щитовые кабины. Если все помещение будет занято сауной, тогда лучше выбрать встроенную кабину.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика