Покупка квартиры через риэлтора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Покупка квартиры через риэлтора

Иметь свое жилье – это не роскошь, а потребность. И в настоящее время покупка квартиры становится реальностью для многих наших соотечественников. Если вы хотите, чтобы результат был блестящим, необходимо обратиться в риэлтерское агентство. Вы общаетесь с работником фирмы, который учитывает все ваши пожелания и помогает подобрать подходящий вариант.

В свою очередь клиенту стоит объяснить риэлтору, чего же он конкретно хочет. Если вы с риэлтором пришли к согласию, то далее происходит заключение эксклюзивного договора. В тексте договора приписываются все требования и нюансы касательно желаемой квартиры. Обязательным условием договора является прописка прав и обязанностей сторон. Перед подписанием эксклюзивного договора очень часто составляется предварительное соглашение, где оговариваются все условия будущей сделки. Если вы хотите вначале продать свою квартиру, а затем покупать новую, то риэлтор поможет распространить информацию о продаже вашей квартиры во все СМИ. Все квартиры, которые есть на рынке, риэлтор тщательно просматривает, и выбирает только те их них, которые соответствуют вашим условиям.
Далее все полученные результаты риэлтор предоставляет вам для просмотра. Если вы хотите (см. сайт) Купить квартиру в Череповце, тогда нужно будет просматривать только результаты в этом городе. Вы можете продолжать поиск и просмотр вариантов жилья до того времени, пока не найдете именно то, что нужно. Когда вы, наконец, нашли квартиру, то юристы проверяют ее юридическую историю.
Когда проверка заканчивается положительным для вас результатом, то вам нужно внести авансовый платеж. Таким образом, вы резервируете понравившуюся квартиру. А позднее оплачиваете ее стоимость.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика