Совместимость по гороскопу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Совместимость по гороскопу

Известно, что все 12 знаков зодиака делятся на четыре стихии: огонь, земля, воздух и вода. 

Каждый знак имеет свои отличительные черты и характеристики, но знаки, относящиеся к одинаковым стихиям - схожи. 

Огненные знаки излучают энергию и огонь! Такие люди просто не могут сидеть на месте, они находятся в постоянном движении. Это самые вспыльчивые и самые властные люди. Они постоянно в центре внимания и очень любят такое отношение к своей персоне.

Знаки земли - это спокойные уравновешенные люди. Они прочно стоят на земле, для них важнее всего земные ценности. Их лучшие качества - это основательность, организованность, работоспособность, умение находить выход даже в самых безнадежных ситуациях. Но есть и отрицательные стороны - это бесконечный трудоголизм.

Знаки воздуха не представляют себя вне людей, им постоянно нужно находиться в обществе, единомышленников. У них множество друзей и знакомых - общение и новая информация - вот чем живут такие люди. Когда они чем-то увлекаются, то уходят в новое занятие с головой, забывая обо всем и обо всех, всецело отдают себя. Недостатками являются неорганизованность и неумение в определенные моменты следовать графику и поставленным срокам.

Знаки воды - это эмоции. Они всегда лучше всех могут сострадать, поддержать, очень хорошо разбираются в людях. Они очень восприимчивы, поэтому любую обиду долго хранят в душе. А вот негативным может стать плохое здоровье из-за того, что все события они пропускают через свою душу и много негатива может там просто остаться.

Таким образом, лучшая совместимость в браке – человек вашей же стихии. Но для любви каждый сам выбирает себе партнера. Сейчас существует столько разных гороскопов совместимости, что и не пересчитать! И в каждом что-то новое, что-то свое. Люди верят в них, не верят, но в итоге выбирают исходя их своих потребностей, интересов, окружения и воспитания.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика