Стиль Средиземноморья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стиль Средиземноморья

Стиль Средиземноморья, конечно же, непосредственно связан с морем, солнцем, а также большой зеленой растительностью. Данное состояние говорит об умиротворенности, а также покое, исторически сложилось так, что к этому стилю относятся страны, расположенные у Средиземного моря, речь идет о Греции, Тунисе, Турции, Алжире, а еще Севере Египта и Марокко. Ясное дело, что все эти государства привнесли определенный вклад в формирование общих тонкостей стиля, но самыми узнаваемыми образами считается убранство Греции и Италии. Ведущая нить в этом жанре, конечно же, архаическая простота. Практический комфорт довольно просто создать благодаря средствам с некой долей изобретательности, любви к традициям и творчеству.

(см. сайт) (см. сайт)          Просто идеально в интерьере будет смотреться мебель с изыском ручной работы, приземистые варианты из мореного дуба, а также сосны имеют теплые оттенки. Активно применяется крашеное дерево в цветовом диапазоне такого стиля, в итальянских домах особой популярностью пользуется мебель с коваными и лакированными железными каркасами и ножками. В сочетании с железом действительно часто применяются деревянные элементы, текстиль, плетение из камыша и ротанга, на столах столешницы из мрамора. Все перечисленные элементы присущи средиземноморскому стилю. В греческом интерьере отдают предпочтение простым оттенкам, это касается изумрудного, сине-зеленого и лимонно-желтого оттенка.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          В первую очередь решите вопросы с жильем, если понадобится (см. сайт) (см. сайт) выписка из ЕГРП, то ее срочное получение в Москве действительно возможно, главное приложить максимум усилий, тогда уже спокойно можно продолжить отделку интерьера. Изначально, важно использовать фактурные поверхности, а именно чтобы присутствовал эффект рукотворности. В итальянском стиле принято сочетать несколько фактур в одно время, допустим, мозаичную плитку с декоративной штукатуркой, а после этого еще и нанести живопись.

Вы здесь: Строительство

Статистика