Строительство и геосинтетики
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Строительство и геосинтетики

Последнее время очень популярными стали геосинтетические материалы. Данные материалы являются очень эффективными в использовании. Можно выделить несколько областей. Где применяются данные материалы. Это строительство, ландшафтный дизайн, гидропромышленность, подземные работы.

В результате использования данных материалов характер работ значительным образом изменился. В итоге нет необходимости использовать сложные и тяжелые бетонные основания, все это заменяют геосинтетические материалы, которые используются в сочетании с песком.

В процессе работы с водоемами используются пленочные геосинтетические материалы. Благодаря их использованию есть возможность сохранить минимальное вмешательство и загрязнение окружающей среды.

В строительстве данные материалы применяются для сооружения откосов повышенной крутизны, усиление дорожных насыпей. Использование данных материалов дает высокую экономическую выгоду, так как это не просто возможность сделать хорошие работы, но и сэкономить.

Кроме того, геосинтетические материалы очень часто применяются для того, чтобы предотвратить эрозию почвы. Эрозия развивается очень стремительно, поэтому очень сложно уследить за тем, чтобы предотвратить этот процесс без вспомогательных материалов.

Существует очень много других областей применения геосинтетических материалов.

Вы здесь: Разное

Статистика