Торговый ликбез
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Торговый ликбез

В настоящий момент в крупных городах чуть ли не каждый месяц появляются киоски и лотки сезонной торговли.

Именно поэтому сотрудники санитарно-эпидемиологических станций вынуждены усилить контроль за исполнением санитарных норм реализации продуктов питания. В первую очередь тех, которые портятся за один-два дня. Как показывает практика, в местах сезонной торговли часто обнаруживают товары сомнительного качества. Среди правонарушений стоит отметить отсутствие достоверной и своевременной информации о продукте, его сроках годности и первой поставке. Учитывая, что штрафы за несоответствие законодательным нормам не такие уже и большие, продавцы продолжают обманывать честных покупателей. Возможно, этот же фактор оказывает решающее влияние и на распространение в государстве фальсификатов и подделок.
(см. сайт) Поставка промышленных горелок и ибп. Вот еще одна тема, которая волнует многих покупателей. В наше время на рынках известно сотни фирм, которые предоставляют данные услуги. Но лишь немногие из них могут похвастаться качественным обслуживанием клиентов. В России поставка промышленных горелок обрела популярность еще в прошлом веке. Сейчас эта услуга обходится заказчикам в несколько десятков тысяч российских рублей.
Покупать скоропортящиеся продукты в киосках на набережных и пляжах – глупо. Все-таки вы не знаете, в каких условиях их производили и как все это время хранили? Что касается покупки овощей и фруктов, лучше всего делать это на специальных рынках, где работают лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы. Их сотрудники ежедневно осуществляют проверки продукции, реализуемой предпринимателями. Ни в коем случае не покупайте ягоды, которые лежали на земле. Через трещины они впитывают неимоверное количество пыли и грязи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика