Актуальные тенденции в развитии интерьера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Актуальные тенденции в развитии интерьера

Дом – крепость каждого из нас. Уходя на работу, люди уже ближе к обеденному перерыву начинают мечтать о любимом диванчике в гостиной и журнальном столице, где всегда есть пресса для досуга.

Микроклимат – вот что главное в оформлении интерьера помещений. Если в доме или квартире все, как говорится, на месте и нет лишних вещей – это уже большой успех. В 2012 году в популярности – прямые линии. Именно прямолинейность форм в комнатах делает их более просторными и привлекательными. Что касается выбора цветовой гаммы, эксперты советуют делать акцент на желтых, бирюзовых, голубых и коричневых тонах. В последнее время не меньшим спросом пользуются также постельные тона. Каждый уголок вашей обители должен излучать комфорт и уют.
Все это реально, если соблюдать правила оформления помещений. Речь идет не только о грамотной расстановке мебели, но и о наличии специальных технических устройств, с помощью которых можно существенно облегчить процессы перепланирования и ремонта помещений. С этой целью можем посоветовать осуществить (см. сайт) обзор бензогенераторов на соответствующих интернет-порталах. В Украине стоимость этого оборудования колеблется от четырех до пяти с половиной тысяч гривен. Можно, конечно же, купить бензогенератор и за две с половиной тысячи гривен. Однако если речь заходит о высоком качестве продукции, на нем лучше не экономить. Существуют несколько разновидностей данного вида технических устройств. Выбор – за вами.
Что касается оформления стен, в этом году возвращается мода на обои. Однако специалисты не советуют приобретать изделия с цветами. Лучше всего поклеить обои с геометрическими рисунками. Они привносят в интерьер нотки привлекательности и изыска.
В выборе половых покрытий, как и в прошлом году, на пике популярности – ламинат.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика