В пожилом возрасте люди зачастую предоставлены сами себе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В пожилом возрасте люди зачастую предоставлены сами себе

В пожилом возрасте люди зачастую предоставлены сами себе. Даже имея детей и внуков, пенсионеры ментально далеки от молодого поколения. Хочется покоя, тишины, размеренности. Хотите найти все это в одном месте? Не верите, что такое возможно? Ищите и найдете здесь (если возникнут какие-либо уточняющие вопросы, обращайтесь к нашим консультантам).

Уникальное заведение нового типа

Наш дом престарелых является лучшим образцом пансионатов, созданных как место комфортного «доживания» и проживания. Сюда устраиваются люди, за спиной которых имеется семья, но нет возможности обеспечить пожилому родственнику достаточно внимания изо дня в день.

Чтобы на склоне лет ваши родители, тети или дяди, либо родственники более дальнего уровня близости не испытывали трудностей, существуем мы — пансионат «Оберiг».

Разработана гуманная система ухода за постояльцами, включающая в себя такие важнейшие аспекты, как:

  • круглосуточный медицинский присмотр;
  • идеальная санитария;
  • личная гигиеническая помощь;
  • здоровый психоэмоциональный фон;
  • регулярное качественное питания (4 раза в течение дня), что очень важно для нормализации пищеварения;
  • прогулки по территории учреждения на свежем воздухе;
  • увлекательные мероприятия с игровым оттенком, досуг и развлечения (игры, викторины и т. п.);
  • возможность дневного сна, помимо ночного.

Легко заметить, что при такой обстановке постояльцы чувствуют себя замечательно. Им некогда грустить, скучать и отчаиваться по поводу старости. Преклонный возраст подразумевает депрессии, частую смену настроения, тревожные состояния и иные «прелести» аналогичного типа.

Но мы гарантируем вам, что всего этого вашим родственникам удастся избежать, поскольку создаваемая здесь атмосфера исключительно позитивна. Этому посвящены все усилия специалистов, которые работают в доме престарелых «Оберiг» — не только высококвалифицированным врачам, но и простому обслуживающему персоналу.

Навещайте своих близких

Важный момент, касающийся поддержания семейных связей:

  • при желании видеться с вашим родственником вы можете навещать его, с этим нет никаких проблем;
  • если ваш родственник изъявляет желание пообщаться с вами, мы сообщим вам об этом, и вы обязательно увидитесь.

На сайте domprestarelyh.kiev.ua предлагаем вам глубже познакомиться с нашими принципами работы. Во главу угла поставлено благополучие каждого пациента, его душевное равновесие, а не паника или растерянность. Поспешите изучит наше предложение. Возможно, именно его вы интуитивно искали последние годы или месяцы. Давайте сотрудничать и совместными усилиями делать мир лучше.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика