Визитница – атрибут делового человека
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Визитница – атрибут делового человека

Каждый деловой человек, которых налаживает связи, обычно постоянно носит с собой множество визиток нужных людей. Для этого, чтобы все они были в одном месте, нужна визитница. Другое ее название - кляссер для визиток.

В любом случае, визитница – атрибут успешного человека. Ведь в деловых кругах обмен визитками – целый ритуал, который является неотъемлемой частью делового общения.
Конечно же, внешний вид визитницы и ее функциональность такого имеют не менее важное значение, чем содержимое футляра. Ведь визитница не только хорошо сохраняет визитные карточки, но и позволяет сортировать их. Так что этот имиджевый элемент очень важен для каждого уважающего себя человека. Большинство производителей визитниц сегодня выпускают аксессуары двух типов: специальные кляссеры для сохранности личных визиток – они имеют одно отделение, и кляссеры для визиток партнеров и важных людей, которые имеют несколько секций, как странички фотоальбома. Существуют и комбинированные визитницы, где производители предусмотрели отделения и для чужих, и для личных визитных карт. Визитницы делают из натуральной или искусственной кожи. Лучше всего покупать (см. сайт) качественные визитницы кожаные в Москве, потому что они лучше выглядят и являются более прочными. К тому же такие визитницы долго служат. Постоянные аксессуары для человека бизнеса очень важны, они указывают на его постоянство по жизни, что привлекает деловых партнеров.
Визитницы бывают настольными и карманными. Настольные типы визитниц гораздо больше по размеру, они являются стильным элементом для оформления стола, а также выполняют функцию помощника в структурировании контактов на протяжении рабочего дня. В таких визитницах могут поместиться около 200 визиток. Карманные типы визитниц — неотъемлемая часть делового костюма, отличный помощник на встречах и деловых переговорах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика