Осваиваем программу 1С
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Осваиваем программу 1С

Вы устраиваетесь на работу, и от вас требуется знание 1С? К тому же вы не владеете программой и не понимаете, что это вообще такое? Не беда. Освоить эту программу вполне реально даже самостоятельно. 1С не так сложна, как кажется на первый взгляд. Конечно, лучше всего заниматься изучением программы непосредственно в процессе работы. Гарантированно на протяжении одного месяца вы освоите 1С полностью, и в дальнейшем не будет возникать никаких проблем.

Для лучшего освоения 1С заведите домашнюю бухгалтерию. У программы очень доступный интерфейс, так что если направить мышку на иконку с вопросом возле любого пункта меню, вы получите подсказку – достаточно хорошую и подробную. Тренироваться работать с 1с управление торговлей нужно, начиная вводить туда остатки своих финансов. Запишите в программу все свои деньги – с карточки, счета мобильного, отложенные на крупную покупку. Вносите покупки с магазинных чеков, списывайте использованные материалы. Так вы быстро разберетесь, и все получится.

Даже те, кто ничего не понимает в бухгалтерии, может освоить 1С, если хорошо разбирается в компьютере. А если есть начальные знания в области бухгалтерского учета, то можно скачать самоучитель по 1С и процесс пойдет. Базовые основы программы вы освоите дома, а потом уже в процессе работы «подгоните» программу под себя и свою фирму. Если вы совершенно не знаете ничего о бухгалтерии, то единственный выход для вас – пойти на специализированные курсы. Обычно 1С изучают за 1-3 месяца, в зависимости от количества занятий в неделю. Такие курсы не очень дорогие, а пользы для вас много, ведь многие предприятия не могут работать без специалистов по 1С. В любом случае, лучше, чтобы кто-то показывал вам, как работать, потому что на «метод тыка» уйдет больше времени.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика