Устраиваем вечеринку-сюрприз для будущих родителей
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Устраиваем вечеринку-сюрприз для будущих родителей

Если среди ваших друзей есть будущие родители, вы наверняка заметили, как они беспокоятся о ребенке, и как переживают по любому поводу.

В этом случае ваша задача – отвлечь их от проблем и забот, развеселить и помочь снять стресс. Как же это сделать? Ответ прост – устроить вечеринку-сюрприз в их честь. Лучше всего это делать за месяц до предполагаемого рождения ребенка, тогда все должно получиться.

Вы наверняка видели в разных американских фильмах, как устраивают подобные вечеринки для будущих мам. Так что действуйте. Вам понадобится фантазия, разные поздравления с рождением девочки прикольные, много украшений, вкусное угощение, подарки и конечно, гости. Но обо всем по порядку. Самое главное – определиться с местом проведения вечеринки. Если молодые живут с родителями, то у вас, как их лучшего друга, не будет сложностей договориться с родителями, чтобы те разрешили провести приготовления к вечеринке в своей квартире. Если у будущих родителей своя квартира, лучшему другу придется устраивать вечеринку в своей квартире. Не беда, если у вас мало места, главное, устроить все максимально интересно.

Следующий этап – украшения. Это очень важно, ведь стоит создать атмосферу праздника. Нужно развесить везде шарики, гирлянды, поставить стол с красивым угощением. Если вы знаете, какого пола будет ребенок, выбирайте соответствующую цветовую гамму для украшений. На праздничном столе не должно быть алкоголя, ведь беременной его нельзя, пусть все будут солидарны с женщиной. Пригласите всех друзей будущих родителей, а им скажите, что они должны прийти к вам, чтобы помочь с настройкой телевизора, подклейкой обоев или еще чего-то не очень интересного. Обязательно приготовьте много подарков, завернув их в красивые коробочки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика