Влияние цвета еды на человека. Часть первая
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Влияние цвета еды на человека. Часть первая

Подтвержденный факт, что цвета на людей влияют по-разному. Это касается одежды, интерьера, а также продуктов питания. Дело в том, что каждый цвет обладает своей частотой энергетических колебаний.

Красные продукты, к которым относятся красные ягоды, арбузы, помидоры - наполняют организм энергией. Усвоение еды улучшается и ускоряется выведение шлаков и вредных веществ. Красный цвет – стимул к достижению целей, он придаст вам мужества, уверенности и силы. Обратить внимание на красные продукты нужно тогда, если у вас анемия или вы постоянно мерзнете. В холодные дни можно арендовать (см. сайт) микроавтобус такси, который довезет вас, куда нужно. Это сэкономит ваше время. К тому же не нужно будет ни о чем беспокоиться, ведь в вашем распоряжении будет профессиональный водитель.
Оранжевые продукты - апельсины, морковь, облепиха, абрикосы, тыквы - наполняют энергией, помогают укрепить иммунную систему, улучшить циркуляцию крови, а также пищеварение. Этот цвет согревает, наполняет радостью и избавляет от негативных эмоций. Он имеет связь с сексуальностью и отвечает за половые органы. Оранжевый делает людей более общительными, вдохновляет на творчество. Этот цвет хорошо влияет на развитие - физическое и умственное, сказывается положительно на органах пищеварения.
Желтый окружает теплотой, этот цвет веселый, он заставляет смотреть на мир проще. С желтым приходит знание, мудрость, он помогает расширять кругозор. Этот цвет поддерживает нормальное состояние нервной системы, а также он напрямую связан с системой пищеварения, печенью и кишечником. Желтые продукты - алыча, бананы, груши, перцы, кабачки, желтая малина, - обеспечивают нормальную деятельность мозга, развивают мышление, так что они очень важны для тех, кто учится или работает головой. Болезни нервной системы лечат именно желтыми продуктами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика