Выбираем зимнюю обувь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбираем зимнюю обувь

Выбор зимней обуви – задание очень ответственное, потому что она должна обладать многими характеристиками. Во-первых, зимние сапоги должны быть удобными, чтобы в них можно было долго ходить и ноги не слишком уставали.

Во-вторых, обувь обязательно должна быть теплой, чтобы не получить обморожение пальцев, простояв полчаса на остановке в ожидании маршрутки. В-третьих, подошва должна быть с хорошим протектором, чтобы не поскальзываться на льду и не застревать в снежных сугробах.

Конечно же, зимняя обувь должна быть еще и красивой, и не напоминать массивные лыжные ботинки. Особенно это касается женских сапог, ведь даже зимой хочется надеть юбку или платье, так что сапожки должны быть элегантными. Важно, чтобы обувь для зимнего сезона была из натуральных материалов – кожи, замши, нубука, а внутри обязательно должен быть натуральный мех, который и будет выполнять задачу согрева. Чтобы не переплатить за сапожки в дорогих магазинах, советуем узнать, (см. сайт) где можно купить оптом обувь, и обратиться туда. Многие оптовые склад реализуют обувь и небольшими партиями, так что вы сможете обуть всю семью с небольшими потерями. Однако, на зимней обуви экономить нельзя, ведь ее обычно покупают не на один сезон, а на несколько.

Лучше всего покупать зимнюю обувь с высоким голенищем. Это обеспечит дополнительное тепло, а также предотвратит попадание снега на ноги через верх. Лучше всего выбирать сапоги на молнии, потому что шнуровка также может пропускать влагу. Подошва на зимней обуви не должна быть плоской и тонкой. Женщинам лучше всего выбирать устойчивую танкетку, которая будет особенно уместна тогда, когда снег начнет таять и под ногами потекут реки. Выбирайте сапоги по размеру чуть больше, чем носите туфли, чтобы можно было в случае необходимости поддеть дополнительный носок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика