Уборка квартир на профессиональном уровне
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Уборка квартир на профессиональном уровне

Вот, наконец, пришел долгожданный момент окончания ремонта в квартире! Однако что же делать с пылью, грязью и кучами мусора, оставшимися после него? Один из вариантов – самостоятельная уборка с тряпкой, с подключением к этому занятию всей семьи. Однако не всегда находятся помощники, в этом случае все заботы о наведении порядка могут свалиться на ваши плечи.

Не каждый горит желанием взвалить на себя такую ношу. Совсем недавно тенденция самостоятельной уборки была обыденной вещью – мужчины делают ремонт, а женщины прибираются. С появлением клининговых компаний все изменилось. Теперь можно просто зайти на сайт (см. сайт) http://viz-tk.ru/ и вызвать бригаду специалистов, которые в считанные часы приведут любое помещение в идеальное состояние. В перечень услуг компаний, занимающихся клинингом, также входят уборка помещений, территорий, работы по дезинфекции, мойка окон и фасадов и многое другое.

Сегодня уборка квартир после проведения ремонта является одной из самых востребованных услуг на клининговом рынке. Прибегнув к помощи профессионалов, вы приведете свой дом в идеальный порядок, и даже после проведения капитального ремонта ваша квартира будет сиять чистотой и свежестью.

В клининговых компаниях предлагают уборку на профессиональном уровне, ведь иногда мало просто почистить и вымыть полы, вынести мусор, необходимо сделать это быстро и аккуратно. Иногда практически невозможно вымыть лакированные полы, не поцарапав при этом глянцевую поверхность. Квалифицированные специалисты по клинингу применяют специальное оборудование и моющие средства, при использовании которых повреждения поверхностей исключены.

Сколько всего надо помыть и убрать после ремонта! Пользуясь услугами клининговой компании, вы сами выбираете удобный для себя день и время уборки, а профессионалы сделают всю работу за вас в самое короткое время. Что представляют собой (см. сайт) услуги по уборке квартир в Москве:

  • уборка и вывоз строительного мусора;
  • очистка поверхностей от краски, побелки и других стойких загрязнений;
  • обеспыливание поверхностей с использованием мощного оборудования;
  • мытье пола, стен, окон, плинтусов и дверей;
  • читка и мойка мебели при необходимости.

По желанию клиента в список этих услуг могут быть включены и дополнительные, к примеру, мытье потолков или дезинфекция помещения. При необходимости уборка может производиться с использованием экологически чистых моющих средств, не имеющих запаха. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика