Выбор межкомнатной двери в квартиру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выбор межкомнатной двери в квартиру

При планировании ремонта или первичном обустройстве новостройке, очень важно не забыть о входных проёмах между комнатами. К ним очень важно подбирать грамотно двери, чтобы они подходили и по стилю, и по размерам, а так же удовлетворяли все ваши требования по дизайну и стоимости. Находящиеся в поиске такой покупки люди будут приятно удивлены ассортиментом и ценами компании «Дверная биржа». Она является официальным представителем отечественной фабрики Мариам.

Здесь удастся купить двери межкомнатные шпонированные разных производителей по весьма низкой цене. При этом вам не придётся поступиться качеством изделий. Наоборот, вы сможете быть уверены в качестве и надёжности моделей, представленных в каталоге. Кстати, каталог у компании действительно очень широкий. Вы сможете подобрать самые разные варианты:

  • глухие,
  • с декоративными элементами,
  • с пластиковыми или стеклянными вставками.

Поверьте, найдётся идеальная модель для каждого помещения, в зависимости от его назначения. И вам при выборе конкретного дверного полотна стоит отталкиваться от этого критерия. Удалённые двери могут быть дополнены скромной моделью. Вход в туалет и ванную комнаты лучше выбирать глухого типа без всяких вставок, чтобы не смущать ни друг друга внутри семьи, ни своих гостей. А для гостиной лучше купить двери крашенные. В каталоге они представлены следующими моделями:

  1. Смальта 01-06,
  2. Кардинал.

Смотрятся подобные варианты очень ярко и стильно, помогают визуально расширить пространство в отличие от тёмных полотен. Кроме того, крашеные модели не требуют особого ухода и отличаются более высоким качеством. Добивается производитель этого благодаря покрытию дверей специальной эмалью, защищающей от влаги и солнечного света. И всё это с учётом невысокой стоимости. Цвет может быть, как классическим белым, так и слоновой кости. По индивидуальному заказу выбранное изделие может быть покрыто даже золотой краской или специальным рисунком.

Выбор предстоит трудный, но у вас достаточно времени и возможностей, чтобы сделать его правильным. В первую очередь стоит обратиться к каталогу «Дверной биржи». Перед вами откроются самые разные варианты:

  • двери PS – идеальны для любой квартиры или дома;
  • дача – бесцветная и глухая;
  • ДГГ – созданы будто специально для современных кабинетов и офисов;
  • Волна – одни из самых недорогих;
  • Виктория – представительные и привлекательные и пр.

Находитесь в сомнениях? Обязательно воспользуйтесь консультацией дизайнера интерьеров. Он поможет создать уникальные дизайн-проект для вашего дома и вместе с вами сделает закупку всех необходимых материалов, включая двери. Это будет наилучший вариант.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика