Выставочные стенды.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Выставочные стенды.

 

О выставочных стендах слышали многие, огромное количество таковых арендуется или приобретается бизнесменами, производителями и т.п. Но что представляет собой выставочный стенд? Сейчас их довольно много, на рынке представлен огромный ассортимент – от классических, до мобильных. Но самым первым выставочным стендом в мире стала Эйфелева башня.

(см. сайт) На сайте moikompas.ru предоставляются услуги от компании «Риджей Груп» в ассортимент которых включается дизайн, проектирование и (см. сайт) строительство выставочных стендов в Москве. Компания так же занимается оформлением выставочных стендов. Изготовление выставочных стендов будет зависеть от ваших пожеланий и возможностей, это могут быть как стенды для выставок на основе стандартных конструкций, так и эксклюзивные модели.

(см. сайт) Вообще, современные выставочные стенды делятся на несколько категорий. Во-первых, это стандартные выставочные стенды. Это наиболее дешевые стенды, так как имеют классический вариант, и застройка происходит за счет аренды стенда. Однако у конструктора существует множество ограничений, ведь в нем содержатся элементы стандартного радиуса и размера, кроме того имеет скудную палитру цветов и оттенков. Во-вторых, это эксклюзивные стенды, или иначе говоря, индивидуальные, нестандартные. Некоторые компании, производящие стенды, основываются лишь на производстве эксклюзивных стендов! Эксклюзивные стенды создаются даже из стекла, точнее полностью из этого материала, так же могут быть созданы из камня и ткани. Плюс в том, что такие стенды самые яркие от них нельзя оторвать глаз, они будто наполнены собственной жизнью. В-третьих, это мобильные стенды, у которых есть один немалый плюс – время сборки может составлять около 10 минут. Мобильные стенды для выставок так же делятся на малые, рамочные и зонтичные.

Вы здесь: Строительство

Статистика