Участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Участок в деревне в Подмосковье недорого от собственника

Кому могут быть интересны (см. сайт) участки в Подмосковье от собственника? Всех потенциальных покупателей подмосковной недвижимости можно разделить на две большие группы. Первый тип покупателей приобретает недвижимость для того, чтобы затем самостоятельно построить там дом и жить. Второй тип клиентов застройщиков приобретают недвижимость исключительно с целью инвестировать свободные средства. С учетом того, что в скором времени квартиры потеряют свою инвестиционную привлекательность («спасибо» надо сказать нашим замечательным депутатам из Государственной Думы), сегодня единственным безопасным инструментом для среднесрочного и долгосрочного инвестирования остаются земельные участки, в частности, участки в Истре. Однако вне зависимости от того, с какими целями вы покупаете недвижимость, вы, безусловно, хотите сделать это с минимальными временными и финансовыми потерями. В этом случае наиболее оптимальным решением является приобретение участка в Истре без подряда.

Что собой представляют (см. сайт) участки в Подмосковье от собственника? Как правило, это простые участки земли, основным отличием которых является наличие подведенных и функционирующих коммуникаций. Таким образом, вы просто покупаете участок, строительство же дома вы начинаете тогда, когда у вас на то есть время и средства. Вам не нужно брать кредиты и обрекать себя на многолетнюю кабалу, как это может случиться при покупке готового коттеджа или дома. Тут все просто: если у вас есть деньги и свободное время – вы строите дом; если нет – то просто замораживаете свою стройку. Отсутствие необходимости использования кредита позволяет сэкономить существенные средства. Правда, вся ответственность по строительству дома в этом случае возлагается на вас. С одной стороны, вы обладаете потрясающей свободой, вы можете построить действительно любой дом, и вам не нужно ни с кем утверждать реализуемый вами проект, как это может быть при строительстве дома с подрядом. В этом случае вы не можете выбирать строительную компанию, которая вам будет строить дом. Мало того: нередко вы даже не можете выбрать проект дома, и в лучшем случае имеете возможность просто указать на один из нескольких типовых вариантов коттеджей, которые может построить застройщик. Строительные компании, предлагающие купить участок в Истре с подрядом, очень редко позволяют построить что-то свое, отличное от типовых решений. Поэтому если вы хотите построить уникальный дом, то лучше купить участок в Истре без подряда.

И, конечно, всегда есть возможность купить готовый коттедж или дом. Правда, в этом случае следует понимать, что стоимость готового решения будет существенно выше, нежели затраты, которые придется понести при самостоятельном строительстве дома или при заказе дома у подрядчика, застройщика коттеджного поселка. Как показывает практика, стоимость готового решения на участке в Истре может превышать себестоимость дома (материалы плюс работа) примерно в полтора, а то и два раза. Однако покупка готового дома на участке в Истре удобна тем, что вы можете переехать за город буквально на следующий день после подписания всей необходимой документации. Сами дома могут иметь разную степень готовности, что тоже будет откладывать свой отпечаток на стоимости. Некоторые коттеджи готовы настолько, что в них уже стоит вся необходимая мебель и бытовая электроника. Как не сложно заметить, все в этом случае также зависит исключительно от вас.

Выбирая застройщика, стоит обращать внимание на то, что о заинтересовавшей вас компании говорят в сети интернет. Если компания работает достаточно давно, при этом она продуктивна и эффективна, то она просто обречена на большое количество положительных отзывов и рекомендаций со стороны как профессиональных риелторов, так и со стороны опытных покупателей подмосковной недвижимости. Если вас интересуют действительно недорогие участки в Истре по привлекательным условиям, и вы хотите купить землю исключительно без подряда, то, определенно, внимания заслуживает предложение компании M9Land.Ru. Данный застройщик достаточно давно присутствует на рынке строительства коттеджных поселков и успел себя отлично зарекомендовать.  Посетите официальный сайт компании M9Land.Ru прямо сейчас, чтобы знать, сколько стоят действительно недорогие участки около столицы.  Спешите, в скором времени цены могут быть скорректированы в большую сторону!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика