Установка и монтаж лифтов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Установка и монтаж лифтов

Вы должны знать, что самым главным и самым ответственным направлением деятельности компании считается монтаж лифтов – и грузовых, малых грузовых лифтов, и пассажирских, и больничных, грузовых тельферных подъемников, и лифтов для инвалидов, а еще и гидравлических подъемников.

В действительности, монтаж осуществляется исключительно по Инструкции по монтажу лифтов на основании технического регламента, и при всем этом обязано обеспечиваться выполнение требований всей технической документации, которая поставляется с лифтом. Кстати, для безопасного ведения монтажных, а еще и пусконаладочных работ потребуется обязательно руководствоваться такими главными документами, как технический регламент о безопасности, сопроводительная документация поставляемой с лифтом, строительными нормами, правилами СНиП, а также работать в соответствии с ГОСТами. Не исключением является Инструкции по монтажу лифтов, соблюдать требования к проведению работ, пусконаладочные работы, а еще и последовательность работ.

Если вы думаете, что (см. сайт) монтаж лифтового оборудования является легким делом, то вы ошибаетесь, ведь монтаж требует тщательного и внимательного установления. От того, насколько же качественно станет производится монтаж такого оборудования, станет зависеть и его стабильность вместе с надежностью на протяжении всего срока эксплуатации, а еще и безопасность всех пассажиров. Вот по такой причине внимательно отнеситесь к выбору компании, которая станет осуществлять установку лифта. Во время монтажа выполняются работы разнообразного профиля – электромонтажные, сварочные, слесарные, а еще такелажные. Работники компании по установке лифтов являются профессиональными специалистами-монтажниками, которые получили соответствующее образование, а также прошли аттестацию на заводах-производителях лифтов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика