Зарубежные гусеничные тракторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Зарубежные гусеничные тракторы

В настоящее время в области сельского хозяйства все чаще применяются гусеничные тракторы, которые имеют ряд преимуществ перед колесными. В частности, они позволяют сохранить плодородный слой почвы, потому что не будут разрушать ее структуру.

Такие тракторы в меньшей мере будут пробуксовывать, даже если почва влажная, потому что они имеют большую площадь соприкосновения с грунтом. Благодаря наличию такого трактора, фермеры могут проводить осенние и весенние работы чуть позднее. Зарубежные тракторы имеют резиноармированные гусеницы, которые довольно эластичные и будут гасить колебания, появляющиеся вследствие неровности почвы. Поэтому машина идет более плавно. Гусеничные тракторы имеют лучший обзор, потому что у них нет передних колес.

С каждым годом конструкции таких тракторов все изменяются, и агрегаты и узлы тракторов претерпевают существенных изменений. Если вам понадобятся (см. сайт) запасные части на тракторы и промышленную зарубежную технику, тогда можно заказать их у специализированных фирм. Вы можете узнать основную информацию о фирме, а также просмотреть каталог товаров, среди которых сможете выбрать как раз те детали, которые нужны вашей технике. Фирма гарантирует высокое качество деталей, которые прослужат вам очень долго.

Тракторы с гусеничной системой развивают высокую тяговую мощность и тяговый коэффициент полезного действия. Поэтому, для аграриев такие тракторы считаются более целесообразной техникой. Такие тракторы отличаются более высокой ценой, но она себя оправдывает. Тракторы с гусеничной конструкцией используются и для выполнения работ в растениеводстве, а также для обработки почвы, для проведения планировочных, дорожно-строительных работ, и мелиоративных работ по перемещению грунта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика