Бесплатно вставляем зубы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Бесплатно вставляем зубы

Протезирование зубов - это довольно таки дорогая процедура, не каждый человек может ее оплатить. В рамках социальной поддержки вам могут вставить бесплатные протезы, которые можно поставить в порядке очереди по полису медицинского страхования.

Многие рекомендуют протезирование зубов в мытищах, которое делается квалифицированными специалистами. Эта стоматология позаботится о каждом вашем зубе. А тем временем знайте все тонкости бесплатного протезирования зубов.

Отдел социальной защиты населения ведет запись на очередь граждан, которые нуждаются в зубном протезировании. Для постановки на очередь нужно заполнить заявление, подать справку о составе семьи, паспорт и справку о доходах.

Детям до 18 лет нужно подать заявление, паспорт, если ребенку до 14 лет, то нужно подать свидетельство о рождении, паспорт родителя, опекуна или же законного представителя, справку с места жительства и из поликлиники, которая подтверждает необходимость в протезировании зубов. Не забудьте, что если ребенку до 14 лет, то обязательно нужно присутствие родителей или опекунов.
Бесплатно протезирование разрешается гражданам, которые признаны малоимущими и уровень доходов которых не превышает прожиточного минимума, который установлен в регионе. Вставить протезы бесплатно можно не больше, чем один раз в пять лет.

На бесплатное протезирование вам выдается талончик. Получить медицинскую помощь нужно в течение одного месяца в той же поликлинике, которая указана в направлении. На протезы дают гарантию, которая действительна в течение года. Если на этот период с протезами что-то случилось, то врачебная комиссия определяет, по вине кого это случилось. Если по вине стоматолога, то ставятся новые протезы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика