Чем примечательны бамбуковые жалюзи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Чем примечательны бамбуковые жалюзи

Бамбук давно называют гигантской травой, которая более рациональная для специальных удилищ, используемых на рыбалке. Нынче материал становится все более популярным в выпуске интересных изделий.

Чего только стоит бамбуковая мебель, паркетные доски, а также яркие бамбуковые жалюзи. Обратите внимание на горизонтальные конструкции, включающие бамбуковые планки и рулонные приспособления в виде штор. Рулонные жалюзи выпускают из бамбукового полотна, что подразумевает тонкие горизонтальные полоски, крепятся вертикальными нитями и тесьмой, нынче они набирают все большую популярность в нашей стране.
Еще во времена Советского Союза, рулонные шторы привозили из Вьетнама, они были среднего качества, но очень хрупкие, полосочки, что выступали основой – легко ломались, и не складывались воедино без проблем. Нынче (см. сайт) купить жалюзи доступно у многих производителей, предварительно узнайте, как фирма зарекомендовала себя на рынке, какой у нее товар, а также есть ли отзывы от потребителей. Современные бамбуковые жалюзи надежные и долговечные, они делаются из идеально вырезанных полос, прочных и толстых, обработанных специальными лаками, которые препятствуют преждевременному разрушению состава.
Бамбуковые шторы делают разного натурального цвета, так как древесина бывает темно-коричневой и светло-зеленой, а еще светло-желтой. Жалюзи из бамбука проще простого выбрать для стильного интерьера. Элемент прекрасно сочетается с восточным стилем, хай-тек и кантри, а также минимализмом. Незаменимы бамбуковые жалюзи для детской комнаты, так как они замечательно переливаются, не выделяют вредных компонентов, даже во время нагревания на солнце. Протерев бамбуковые шторы влажной тканью, вы уберете всю пыль, дополнительный уход не потребуется.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика