Дизельные генераторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дизельные генераторы

Из-за нестабильности современного электропитания дизельные генераторы пользуются большим спросом. Генераторы обеспечивают объекты стабильным и максимально надежным энергоснабжением вне зависимости от внешних факторов. Также дизельные генераторы активно приобретают компании, где нет возможности подключения к основному источнику электропитания. И, кроме того, купля такого генератора и использование его в качестве основного источника является менее затратным решением.

Дизельный генератор – это дополнительный источник электропития, работающий на недорогом топливе. Найти детали к генератору не составит особого труда, да и за обслуживание вы заплатите немного.

Если вы планируете применять дизельный генератор вне помещения, лучшим решением станут блок-контейнеры. Они используются для установки спец.техники, в том числе и электростанций работающих на дизеле. Одним из самых главных свойств блок-контейнера считается его готовность к эксплуатации. Оборудование не требует специального монтажа, что позволяет значительно сэкономить на строительстве дополнительного помещения.

Контейнеры предназначены для создания благоприятных условий работы дорогостоящего оборудования, его защиты от внешних природных факторов и повреждений. Такая техника обладает высокими теплоизоляционными свойствами, что позволяет использовать ее от -50 до +50 градусов. Кроме того, контейнеры создают хорошую шумоизоляцию и сохранят цельность вашего оборудования при транспортировке.

 

Блок-контейнер

 

Блок-контейнеры обеспечивают:

  • хорошую вентиляцию;
  • безопасность от огня и электричества;
  • защиту от проникновения воды и пыли;
  • защиту оборудования от воздействия внешних факторов;
  • сохранность при погрузке и разгрузке оборудования.

При изготовлении блок-контейнера рекомендуем обращать внимания на каждую деталь: от прочности соединений до оснащенности системой безопасности.

Заказав дизельный генератор и блок-контейнер у нас, вы приобретаете надежное и качественное оборудование по доступной цене. Мы индивидуально подходим к каждому заказу и подбираем продукцию, отвечающую основным требованиям клиента. Наши специалисты занимаются анализом и мониторингом рынка в соответствии с сезонными запросами, поэтому на нашем складе имеются самые популярные модели генераторов. Оставьте заявку на оборудование, позвонив по номеру (843) 203-94-20, либо на сайте, и наш менеджер свяжется с вами.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика