Дом престарелых «Оберег» – существенная поддержка близких
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Дом престарелых «Оберег» – существенная поддержка близких

Частный дом престарелых «Оберег» для пожилых людей – безупречная возможность позаботиться о близком человеке, обеспечив ему наиболее удобное и комфортное проживание под круглосуточным присмотром специалистов и медицинских работников. Проживая в живописном районе и общаясь со своими сверстниками, старичкам будет значительно приятнее, чем быть запертым в четырех стенах или находиться в больнице.

Преимущества нахождения в доме престарелых «Оберег»

Как отметили многие родственники, благодаря современным комфортным условиям проживания, постоянному уходу и здоровой пище, у пенсионера значительно улучшается качество жизни, появляются новые интересы. При этом стоимость такого проживания значительно ниже, чем больничное содержание или регулярный вызов медицинских работников на дом.

Особенности пребывания в пансионате «Оберег»:

  • Проживание. Пенсионер, поступивший в дом престарелых в Нижнем Новгороде, проживает в наиболее уютной и полностью оборудованной комнате, в которой есть все для безопасного перемещения, комфортного сна и нескучного досуга.
  • Забота. Все постояльцы круглосуточно оказываются под присмотром квалифицированных медицинских работников и других узкопрофильных сотрудников. Если помимо проживания, пенсионеру требуется медицинская консультация, помощь в принятии таблеток и надлежащий уход, это обязательно учтут при приеме.
  • Питание. Специально для людей престарелого возраста разрабатывается полезное и здоровое меню на весь день. Таким образом, в организм поступает пища с наиболее полным витаминно-минеральным составом.
  • Досуг. В доме престарелых «Оберег» близкий человек постоянно находится в окружении людей со схожими интересами. Помимо этого для пенсионеров регулярно устраиваются всевозможные интересные события. В свободное время для прогулок доступна обширная парковая зона.

Благодаря таким условиям, постояльцы моментально почувствуют заботу близких, желающих только хороших и безопасных условий для своих родителей или родственников. Такие дома и приюты для престарелых наиболее востребованы у тех, кто ценит старость и пожилых людей. Находясь в «Обереге», пенсионеры ни на минуту не подумают, что от них желает избавиться, наоборот, в первый же день создается впечатление, что близкие люди желают им прожить долгую и беззаботную жизнь в наиболее комфортных и интересных условиях.

С более подробной информацией по содержанию, размещению и условиям оплаты можно ознакомиться по ссылке http://domprestarelyh-nn.ru/.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика