Электровелосипеды от ЭКОБАЙК в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Электровелосипеды от ЭКОБАЙК в Москве

Правила нового времени - это не поклонение всевозможным технологиям, новинкам, гаджетам. Новое время - это новый стиль жизни, где каждый человек, отойдя от потребления, думает о себе и об окружающей среде. Зачем брать машину в кредит, зачем платить за бензин, отравляющий и нас, и природу, зачем тратить деньги и нервы на то, что на деле совсем не нужно? Электровелосипед - это отличный компромисс для тех, кто хочет всегда и везде быть вовремя, при этом получая удовольствие от поездки и не нанося вреда окружающей среде.

Смысл и назначение экобайка

Зачем покупать авто или мотоцикл, если пробки Москвы стали именем нарицательным? Давка в метро, ежедневная сутолока и спешка, нестабильность цен на топливо и постоянно меняющаяся стоимость проезда - все это отравляет жизнь и лишает радости простого обывателя. Сев на электровелосипед, ты можешь забыть об этом. Он легок в обслуживании и совсем недорог в плане топлива - подключил к розетке и готово. Почти то же самое, что и зарядить смартфон.

Лучше, чем просто байк

Этот агрегат спокойно хранится в квартире: он компактный, не имеет запаха, как тот же мотоцикл. Мобильность и компактность позволяют экобайку справляться со своей задачей транспортного средства современности. Плюс, его можно свободно перевозить в том же авто или метро. Хранение и транспортировка экобайка несильно отличаются от велосипеда. Но главная разница между ними - это минимизация физических усилий для перемещений в пространстве. Многие бы уже давно купили себе простой велик и думать бы не думали об экобайке. Но кто захочет крутить педали весь день напролет и приезжать на свидание или работу в мыльной пене?

Электробайки нравятся всем: и уставшим от пробок пенсионерам-автолюбителям, и детям, и нынешнему поколению молодых. Зачем приспосабливаться под бешенный темп Москвы, если можно задать свой? Езжай свободно на экобайке, который может катить по улице, пока кто-то нервно отсчитывает секунды до переключения светофора. Если заряд байка кончился - не беда, можно и педали покрутить, неплохая разминка!

Но если любовь к своему простому велосипеду не дает тебе купить экобайк, тогда нельзя не сказать о возможности тюнинга. По мановению волшебных рук специалистов ЭКОБАЙК любой желающий может модернизировать свой простой байк. Хотите видеть свой велосипед улучшенным и современным, тогда тюнинг до электровелосипеда - это лучшее решение.

ECOFFECT F1 PREMIUM от ЭКОБАЙКОбслуживание чудо-техники

Сложно потратить на электрический велосипед много денег, даже если обвесить его всевозможными тюнинговыми новинками. Лучше изначально приобрести качественную модель у фирмы, которая тщательно следит за всей комплектацией заказа. Нередки случаи, что байки приходили заказчику с выкрученными гайками и сдутыми колесами. Подозрительно низкая цена на то и подозрительная: электровелосипед не может стоить пару сотен рублей.

Чтобы изначально с экобайком все было в порядке, лучше присмотреться к самым успешным и востребованным моделям - не зря они стали популярны. Магазин ЭКОБАЙК тем и хорош, что не приобретает дешевые и одинаковые электробайки, т.е. есть из чего выбрать. Такие электровелосипеды и слишком часто ремонтировать не придется, как не придется раньше времени хлопотать о замене запчастей.

Чтобы экобайк прослужил долго, достаточно не бить его, т.е. уберечь от механических повреждений. Периодичность подзарядки никак не повлияет на работоспособность техники - его можно всю зиму спокойно хранить в шкафу, а после зарядить и поехать! Комплектация мало отличается от простых великов: вилки, рамы, шины, амортизаторы. Заботьтесь о себе, о природе и о байке!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика