Сломался накопитель - не беда, решить проблему просто, ты в центр ДАТА позвони, решат проблему запросто
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сломался накопитель - не беда, решить проблему просто, ты в центр ДАТА позвони, решат проблему запросто

Если есть проблемы с флешкой, диском, системным блоком, жестким диском или прочими компьютерными накопителями, следует обратиться в специальный центр по восстановлению данных и устранению проблем. У каждого накопителя найдется вторая жизнь, которая порадует и владельца данного приспособления, так как на хранителе могут быть важные данные, памятные фотографии, секретные коды или просто детские фотографии, которых больше нигде нет, в этом слауче и требуется восстановление данных.

При восстановлении данных с любого накопителя для начала нужно провести диагностику, которая поможет увидеть проблему отказа запуска накопителя, поломки и остальных проблем с хранителем важной информации, а затем немедленно устранить определенную проблему. Одним из хороших сервисов по восстановлению данных является ДАТА-911, можно все подробности уточнить на данном сайте http://data-911.ru, так же здесь предлагают бесплатную диагностику в течении всего лишь нескольких минут.

Выполнение самой работы с накопителем может происходить всего лишь от 15 минут и до нескольких дней, так как повреждение может быть значительнее, чем предполагалось. На месте можно определить срок восстановления данных и цену работы. В основном, все проблемы устраняются в течении одних суток, это и говорит о сверхбыстром восстановлении. Всего лишь несколько часов и данные снова готовы к использованию, просмотру.

Если не устраивает результат проделанного восстановления, можно отказаться от работы и не платить, что маловероятно и почти совсем не происходит, в 99% случаев клиенты довольны работой специалистов. Так же, если информацию на накопителях невозможно восстановить, мастера предупредят об этом заранее и не придется платить за не сделанную работу.

Одно из главных плюсов восстановления, это то, что можно перенести восстановленные данные на новый накопитель, такие как: CD, DVD или интернет. Также специалистами сервисов часто проводится полное восстановление данных с HDD с сохранением всех данных и не теряя ни одного нужного файла со старого накопителя. На данном сайте, указано, что даже почти в безнадежных случаях накопитель будет спасен и данные будут восстановлены.

Еще один плюс восстановления в ДАТЕ-911, что данные, которые содержатся на старом накопителе и перенесутся на новые, будут строго конфиденциальны.

У каждого человека есть фото, информация или видео на носителях, важные данные найдутся у каждого второго, с поломкой столкнется треть людей, но каждый из них будет рад, если его данные будут в целости и сохранности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика