Элитное половое покрытие по разумным ценам
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Элитное половое покрытие по разумным ценам

Существуют десятки таких покрытый, но только некоторые из них заслуживают столь пристального внимания. Естественно, дешевле всего постелить в доме или квартире линолеум

. В отличие от дубового или букового паркета, это будет в несколько раз дешевле. Да и на монтажные работы много времени не уйдет. Однако в выборе того или иного материала, первое, на что следует обратить внимание, функциональные особенности товара. Линолеум, к сожалению, не подходит для использования в домашних условиях. Ведь ученые еще несколько десятков лет назад доказали, что этот материал выделяет опасные для жизнедеятельности человека вещества. Таким образом, его не рекомендуют стелить в спальной, прихожей, гостиной и на кухне.
Другое дело – (см. сайт) элитный ламинат dumafloor. Половое покрытие этой марки отличается высочайшим качеством. Еще бы! Такого сочетания мощности, разнообразия форм и фактур нужно еще поискать. Кроме того, не следует забывать, что ламинат состоит из крепких древесных пород, так что его можно разместить не только в спальной, но и даже в ванной комнате. Правда, чтобы защитить пол от влаги, которая так или иначе будет накапливаться после каждого приема контрастного душа, в комнате лучше установить специальный вентилятор. В нашей стране такие продают за одну-две тысячи гривен.
Не меньшей популярностью пользуется паркет. Этот материал характеризуется полифункциональностью. Прежде чем расплатиться за товар, договоритесь с продавцов, чтобы количество правых и левых дощечек было одинаковым. С их помощью вы сможете образовать на ровной, твердой поверхности разнообразные рисунки. Влажность паркета не должна превышать одного-двух процентов. В противном случае полы начнут набухать и, в конце концов, пропадут.

Вы здесь: Разное

Статистика