Европейское путешествие: путь на Германию
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Европейское путешествие: путь на Германию

Поездка в Европу – отличный вариант для семейного или романтического путешествия. Остаётся только выбрать конечную точку или определиться с конкретными городами. Одним из наиболее развитых, чистых и безопасных стран, бесспорно, можно отметить немецкий Мюнхен, так что порекомендуем ехать именно сюда. Но стоит так же посетить и ближайшие страны – это сделает ваше путешествие настоящим европейским туром.

В первую очередь посетите чешскую Прагу и оттуда уже можно добраться до Германии. Как это сделать, вы можете узнать на многофункциональном портале http://www.tourister.ru/tips/531. Туристер.Ру поможет и подскажет путешественникам в следующем:

  • как подобрать трансфер из Праги в Мюнхен;
  • как доехать до Германии из Чехии на международном поезде;
  • как добраться до автовокзала Праги на автобусе (кстати, бывают и ночные и дневные рейсы);
  • как пересечь границу на собственном автомобиле.

Здесь же вы можете увидеть маршрут на карте. Портал указывает не только длину выбранного маршрута, но и примерное время его преодоления. Так же вы можете увидеть и подробное описание движения. Это особенно удобно самостоятельным туристам, у которых в автомобиле нет навигатора. После составления траектории будущих движений стоит воспользоваться онлайн бронированием отелей на дни отпуска!

Ещё одной интереснейшей страной станет Австрия. Конечно, вы вряд ли встретите в Альпах сиреневую корову, который так часто показывают в рекламе, но точно останетесь под впечатлением от этой страны. Многие, отправляясь в Германию или во Францию, на автобусе, поезде или автомобиле сразу же замечают яркую зелень австрийских территорий и некое спокойствие, парящее в воздухе тут. Самое красивое время года здесь – лето, зелень просто повсюду, даже в горах!

А вот зимой из Германии можно поехать на выходные не только в Австрию, но и в Швейцарию, чтобы покорить заснеженные горы и вершины Альп. Кроме того, тут не менее живописные виды природы. Главное – не забыть своё спортивное снаряжение. Если же вы лишь планируете научиться чему-то новому, но оборудование всегда можно взять на курортах.

И ещё одна страна, которую рекомендуем увидеть, находясь и Мюнхене – это Нидерланды. Съездить сюда можно на несколько дней, чтобы:

  • Посетить Музей Ван Гога,
  • Погулять по Амстердаму,
  • Побывать в королевской Гааге,
  • Купить сырную головку и изделие из синей делфтской керамики;
  • Увидеть средневековые города страны.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика