Heroes of Order and Chaos
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Heroes of Order and Chaos

Если вы любите такие игры, как стратегии, протекающие в реальном времени, тогда вам обязательно нужно скачать и установить себе игру Heroes of Order and Chaos, и как можно скорее начать в нее играть.

В этой игре разработчики постарались отойти от скучных для игроков строительства базы и сбора ресурсов. Потому что теперь акцент делается на слаженной работе в команде и проведении боя. Heroes of Order and Chaos имеет только две карты, которые прекрасно созданы и позволяют игрокам получить неограниченное разнообразие. Карта размером 3 на 3 располагается на грани пустыни и леса, поэтому, здесь можно встретить пышную природную растительность в местности, по которой вы ведете свою армию. Вторая карта имеет размер 5 на 5, она более сложная, обладает тремя маршрутами, дорогих которых очень переплетены. Здесь вы можете встретить небольшие группы ваших врагов, и чтобы заработать дополнительные очки опыта, вам следует их уничтожить. Когда вы со своей армией странствуете по карте, ваша база будет сообщать о действиях подчиненных посредством сигналов. Таким образом, можно будет эффективно за ними следить и атаковать другую команду.

Каждая битва в игре основана на тактических действиях. Необходимо держаться вместе с армией, и двигаться вперед лишь по одной линии карты. Если вы только что скачали игру Order and Chaos, то необходимо установить ее и начать играть. С первых же минут вы поймете, что к чему. Игра нравится большинству игроков, которые попробовали в нее играть. Она очень затягивает и помогает скоротать время, а также изучить основы военной тактики. Каждый игрок здесь должен постоянно развивать свои способности.

В игре Heroes of Order and Chaos можно выбирать персонажа. Каждую неделю вам на выбор предоставляется 6 героев. Зато, можно с ними играть столько, сколько хочется.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика