Интересное про Фен Шуй.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интересное про Фен Шуй.

 

Фен Шуй – это древнейшее китайское учение, которое основывается на влиянии энергетики окружения, помещения и т.п. на здоровье и удачу человека. Во многом, это легко объясняется, и наука данная действительно имеет место быть в современном обществе, потому она до сих пор необычайно актуальна и популярна среди жителей всех стран. Человек обязан прикладывать все свои усилия для того, чтобы сделать свою жизнь лучше.

(см. сайт) Если вам узнать самое значимое интересно о тайнах данного направления, вам важно посетить портал prisnilos.su. Здесь вы найдете огромную информацию про (см. сайт) Фен Шуй, о его влиянии на жизнь, и вашу гармонию, о том, для чего вообще необходимо это направление. Кроме того, тут перечислены наставления о том, как наконец начать свою жизнь по правилам Фен Шуя, и многое другое. Каждый человек должен начинать свою жизненную ориентацию с того, что изучает ее.

(см. сайт) Гармонию возможно обрести только с помощью внутреннего баланса, а что если, например, шкаф стоит совсем не там не нужно, и вы этого элементарно не понимаете? Тогда ваше внутреннее подсознание будет ощущать дискомфорт, и «раздражаться», и таким образом, удача будет обходить вас, из-за накопленного негатива, о котором вы порой даже не подозреваете.

(см. сайт) Многие спорят с данным учением, даже не предполагая, что древние люди всех стран жили по данным законам природы внутреннего мира. К примеру, у русских, это направление никак кроме как «традициями» не называлось. Посудите сами, почему иконы в избах всегда стоят в дальних углах, которые образую с дверью диагональ? Согласно Фен Шую, в данном углу хранится сила, то есть как вы понимаете, Божья помощь получает вспомогательные силы.

(см. сайт) Кстати, сейчас все популярнее становятся всевозможные арки в помещениях и архитектурных строениях вообще. Так вот, именно арки, согласно китайскому учению, приносят людям гармонию, благополучие и мир!

Вы здесь: Разное

Статистика