Интернет-магазины на Magento
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Интернет-магазины на Magento

Основной задачей любого бизнеса является получение максимального дохода при минимальных вложениях. Такой результат можно получить путем привлечения покупателей и увеличения объемов продаж. Сегодня большой популярностью пользуются виртуальные магазины, которые при небольших затратах приносят довольно приличный доход.

Поэтому большинство торговых марок, брендов и сетей магазинов помимо традиционных бутиков открывают параллельно еще и онлайн магазины, что позволяет максимально заинтересовать и привлечь потенциальных покупателей. Какие шаги стоит предпринять, чтобы добиться успеха на выбранном поприще?

В первую очередь, необходимо создать сайт интернет магазина. Более подробно о том, как открыть собственную торговую площадку на готовом сервисе или полноценный виртуальный магазин можно опять же узнать в интернете, а при необходимости здесь же можно найти компании, которые возьмутся за создание, дизайнерское оформление и раскрутку вашего сайта.

Если вы предполагаете открыть небольшой магазин, количество товаров в котором не превышает 200 наименований, то в качестве платформы для него можно использовать Joomla, WordPress или другие «движки», которые содержат специальные приложения для онлайн-торговли.

Если же планируется большое количество товара, удобная навигация по отдельным товарам и категориям, возможность фильтрации товаров и другие удобные сервисы, то вам не обойтись без специализированной платформы для виртуальных-магазинов – (см. сайт) magento.

На данный момент это самая эффективная и функциональная платформа для разработки интернет-магазинов, получившая популярность в разных странах.

К достоинствам этой платформы можно отнести:

- возможность задавать различные атрибуты для товара;

- возможность конфигурирования товара, т.е. покупатель, может выбирать цветовую гамму, размеры и прочие параметры товара;

- сортировка и фильтрация товара по установленным критериям;

- возможность создавать разные сайты на одной системе;

- возможность использовать различные валюты;

- возможность управления методами доставки и оплаты;

- многоуровневое ценообразование.

- дизайн для мagento имеет множество приложений и пакетов.

Платформа мagento даст хороший старт вашему бизнесу, благодаря ей, вы легко сможете управлять своим сайтом, к тому же он будет удобен в пользовании не только для вас и администратора, но еще и для посетителей, что является главной задачей при разработке сайта для виртуального магазина.

Широкие возможности, предоставленные мagento, позволят вам достойно выдержать конкуренцию на рынке и удержаться на плаву в жестком мире интернет бизнеса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика