Март… в пышных одеяниях
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Март… в пышных одеяниях

С первыми днями весны так и хочется погрузиться в мир модной, красивой одежды. По словам дизайнеров и кутюрье, этой весной в моде наряды светло фиолетового, белого, розового, зеленого и бирюзового цветов

Почитатели строгого классического стиля смогут приобрести наряды кофейного либо же черного цвета с однородными изображениями на тканях. Нынешняя весна приготовила немало сюрпризов дамам с пышными формами. Так, многие дизайнеры всю зиму работали над эскизами платьев, брючных костюмов, пончо и туник для женщин, так называемых рубенцевских форм. В свое время этот великий художник написал около сорока портретов, на которых изобразил пышнотелых красавиц.

Семидесятые вновь возвращаются в моду. Учитывая, что данный стиль предполагает очертание красивой талии, стоит подумать о весенней диете. Ешьте больше фруктов и овощей. Даже если после шести вечера возникает дикое желание наесться, замените фрукты ягодами или овощами. В них – намного меньше фруктозы.

В выборе одежды отдавайте предпочтение товарам из натурального трикотажа. Во-первых, срок их использования гораздо больше, чем в случае с покупкой нарядов из дешевой синтетики. Во-вторых, натуральный трикотаж считается экологически чистым товаром, предупреждающим высыпание по телу. А в-третьих, настоящий трикотаж дает возможность изготавливать наряды от сорок восьмого до… семьдесят второго размера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика