В Санкт-Петербурге спроектировали… Титаник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В Санкт-Петербурге спроектировали… Титаник

В наше время радиоуправляемые машинки уже не пользуются таким большим спросом, как, к примеру, вертолеты, самолеты и корабли.

Дети их обожают, а взрослые считают едва ли не самым удачным подарком, который можно презентовать за хорошие достижения в учебе. В основе радиоуправляемых моделей находятся электрические приводы или же генераторы, дающие возможность приводить в действие те или иные детали самолетов, вертолетов и автомобилей. Впервые рынок радиоуправляемых игрушек обрел популярность в начале двадцать первого столетия. На тот период радиоуправляемые модели спортивных автомобилей и кораблей были гораздо популярнее, нежели одежда от всемирно известных кутюрье.
В наше время радиоуправляемые игрушки можно приобрести не только в детских торговых центрах. Товаров этой категории вдоволь – на сайте санкт-петербургского интернет-магазина «Хобби стар» (см. сайт) www.hobbystar.ru. Он считается российским лидером на рынке продаж радиоуправляемых игрушек. Продукция японских, китайских, российских и американских производителей вызывает большой интерес общественности. А не так давно в интернет-магазине появилась радиоуправляемая версия корабля Титаник. За несколько недель ею заинтересовались тринадцать с половиной тысяч посетителей. Онлайн исследования показали: среди общего числа покупателей восемь с половиной тысяч – родители детей от восьми до четырнадцати лет.
Средняя стоимость радиоуправляемых игрушек составляет пять-семь тысяч российских рублей. Воздушные фильтры, стартеры, шассейные модели и многие другие элементы самолетов – в комплекте с инструкцией по использованию. Не меньшей популярностью покупателей пользуются радиоуправляемые яхты и корабли. Их можно запустить даже в открытом море.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика