Жидкое дерево
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Жидкое дерево

Если вам нужно сделать покрытие на террасе, оформить дорожки в саду, сделать покрытие вокруг бассейна, или мостик через ручей, то предлагаем вам новый современный отделочный материал – композитную террасную доску.

Это покрытие выполнено из смеси древесной муки, а также пластика (другими словами полипропилена) методом экструзии, которое используется для проведения как внутренних и наружных отделочных работ. Необходимо заметить, что в составе композита именно измельчённая древесина занимает самую большую часть (обычно шестьдесят восемьдесят процентов, в зависимости от фирмы-производителя). При этом также используются различные добавки. В процессе ремонта вас может заинтересовать (см. сайт) продажа кондиционеров. Без такого устройства невозможно представить жизнь в летний период времени. Осуществляется продажа кондиционеров специализированными фирмами и магазинами. При этом установку такого оборудования лучше всего доверить квалифицированным специалистам.
Существуют и другие названия такого материала: жидкое дерево, древесно-полимерный композит или WPC (полная версия wood-polymer-composite).
Область использования композитной доски является достаточно широкой. Это – террасы, лестницы, беседки, бассейны, дорожки, патио, пирсы, детские площадки, балконы, эксплуатируемые кровли и т.д.
Широчайшее распространение в нашей стране получили деревянные покрытия (зоны отдыха у бассейна, а также террасы) и дерево, камень или плитка – для садовых дорожек, лестниц. Есть мнение, что использование пластика является не таким экологичным, как использование чистой древесины или натурального камня. Однако давайте вспомним, ка много всевозможных полимеров окружает нас повсюду, начиная от посуды и зубных щёток до бытовых приборов и иных предметов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика