ЖК «Солнечный город» от Setl City в Красносельском районе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



ЖК «Солнечный город» от Setl City в Красносельском районе

Петербургская недвижимость представлена довольно широко. Один из лучших строящихся объектов в городе на сегодняшний день считается ЖК «Солнечный город».

Купив квартиру в этом благополучном квартале, вы сможете жить полноценной, динамичной и очень интересной жизнью.

Кратко о ЖК «Солнечный город» 

В «Солнечном городе» застройщик возводит дома различной высотности (5, 8, 12 этажей). Фасады домов отделаны светлыми материалами хорошего качества. Все решения архитекторов здесь продуманы до мелочей. Особенностью комплекса станет необычный бульвар для пешеходов. Предусмотрен паркинг, как для жильцов комплекса, так и для гостей. Во внутренних двориках силами застройщика будут произведены работы по благоустройству территории.

В нескольких шагах ходьбы от массива располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, школа и поликлиника.

Тип возводимых построек – кирпично-монолитный. В продаже квартиры-студии, а так же 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры, площадью от 23 до 80 кв. метров. Оплата возможна несколькими способами: ипотека или рассрочка. Все предлагаемое застройщиком жилье принадлежит к эконом классу. Дата сдачи первых корпусов - 4 квартал 2016 года.

В квартирах большие кухни, внутренняя отделка – чистовая. На первых этажах предусмотрено обустройство бытовых помещений. В каждом доме будет лифт повышенной безопасности и мусоропровод.

О застройщике Setl City

Если вы хотите иметь дело с опытным и надежным застройщиком, то Setl City – это то, что вам нужно. Более надежной компании, которая занимается возведением объектов жилого назначения вам не найти. Данная девелоперская компания существует с 1994 года. С первых дней своего существования Setl City регулярно доказывает, что ей по праву принадлежит звание заслуживающего доверия застройщика. Проекты этой компании имеются во всех сегментах рынка: это и типовая застройка, и жилье эконом класса, бизнес класса и множество премиальных объектов.

Предприятие работает, не нарушая законов РФ, максимально использует земельные участки, не нарушает сроки сдачи объекта, работа контролируется на всех уровнях.

Новостройки в Красносельском районе

Новостройки в Красносельском районе отличаются профессионально выполненными работами по благоустройству. Этот район относительно молодое муниципальное образование. Городские власти планируют здесь развивать промышленность и инфраструктуру. Так как в этом районе жилищное строительство ведется активными темпами, цены на квартиры вполне приемлемые для различных слоев населения.

Красносельский район считается наиболее перспективным для жизни. Для новоселов возводятся сетевые магазины и другие объекты быта.

Источник: novohata.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика