Как действуют хакеры?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как действуют хакеры?

Думаю, нет смысла объяснять, кто такие хакеры, и чем они занимаются!?

Тем более что в наше время в средствах массовой информации все чаще встречаются сообщения о взломах веб-ресурсов. В данном случае речь идет не только о банальном нарушении работы социальных сетей и страничках блогах, но и о взломах ресурсов, принадлежащих высокопоставленным чиновникам. По версиям многих хакеров, технология их деятельности зиждется на довольно простых постулатах. Их знает каждый программист, хорошо разбирающийся в базах данных. А ведь именно на них строится работа даже самых простых информационных источников.
Рейдерский (см. сайт) взлом сайта возможен благодаря существованию специальных технологий и запросов. С их помощью можно получить доступ к любому интересующему вас ресурсу. Запрос основывается на введение так называемого кода, который, по словам хакеров, не нарушает структуры самой технологии взлома. Таким образом, достаточно легко получить доступ к мировым финансовым банкам и биржам. Хакеры легко могут проникнуть в их важные графики и таблицы с целью изменить их содержимое или же удалить кое-какую важную информацию. Большинство хакеров работают под прикрытием. Поэтому установить с ними контакт практически невозможно.
Все важные данные передаются методом «Джет». Чтобы его освоить, необходимо потратить немало времени и сил. В Украине нет соответствующего закона, регулирующего деятельность в интернете. Вот почему в интернет простор ежедневно выливается масса грязи и ложной информации, за которую отвечать не приходится. Возможно, именно этим можно объяснить тот факт, что именно в нашей стране самой востребованной специальностью является эксперт по защите информационных ресурсов и баз данных. Обычно оклад таких сотрудников – не ниже пяти тысяч гривен в месяц.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика