Кинозвезды предпочитают йогурт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кинозвезды предпочитают йогурт

Порой, нелегко оставаться в идеальной форме.

Однако если ты звезда кино или шоу-бизнеса и постоянно попадаешь в поле зрение видеооператоров, нечего не остается кроме как запечатать холодильник скотчем и налегать на свежевыжатые соки. Как свидетельствует практика, так питаются Бред Пит, Майкл Дуглас, Сандра Булок, весельчак Джим Керри, Линдси Лохан и многие другие звезды Голливуда. Обычно завтрак звезд начинается с легкого перекуса. Речь может идти не только о стакане сока, но и о фруктах. Российские знаменитости отдают предпочтение яблокам и грушам, а вот на Западе привыкли употреблять бананы и апельсины.
Известная киноактриса (см. сайт) джоли анджелина на завтрак отдает предпочтение йогуртам. Несмотря на свой возраст, который в прессе обозначают «почетным», актриса выглядит безукоризненно. И это притом, что за свою жизнь она ни разу не делала пластических операций. В фильмографии Анжелины – сотни кинолент, где Джоли сыграла главные роли. Самыми известными являются «Мистер и миссис Смит», а также «Под прикрытием».
Телезвезда Сальма Хаек вообще не признает никакие диеты. По ее словам, главное – не переедать на ночь и не перезагружать организм продуктами, которые он даже не требует. Общая проблема многих американцев, страдающих ожирением, заключается в том, что они не могут оторваться от тарелки пока не опорожнят ее целиком. Хотя не факт, что им хочется есть до самого финального аккорда. Поэтому важнее всего – вовремя остановиться.
Сандра Булок на завтрак употребляет апельсиновые йогурты и зеленые овощи. По словам актрисы, в этих продуктах содержится максимум полезных микроэлементов и витаминов, необходимых для здорового питания. Кроме того, они полезны детям, чей организм только формируется и требует больших запасов энергии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика