Как выбирать платье?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбирать платье?

Прежде чем выбрать платье, стоит определиться, для какого мероприятия оно будет предназначено. Платья есть разные: универсальные, коктейльные, повседневные и вечерние.
Универсальное платье подходит практически к любому случаю. В нем можно прийти, как в офис, так и на вечеринку. Однако носить его ежедневно не обязательно, несмотря на то, что оно превосходно подчеркивает достоинства вашей фигуры, в том числе, скрывает недостатки.

Платье на каждый день в стиле «casual» - отличный вариант для постоянной носки. Эти вещи не содержат в себе праздничных элементов, наоборот, они принадлежат к более строгому стилю.

Коктейльное платье надевают в особых случаях. Стоит заметить, что важной особенностью этого платья является его изысканность и элегантность. Длину коктейльного платья необходимо выбирать с учетом особенностей фигуры и возраста женщины.

Стоит отметить, что каталоги одежды онлайн – это широкий ассортимент товаров, где каждый выберет подходящую для себя одежду. К примеру, вы сможете подобрать вечернее платье, которое имеет отличие от выше перечисленных нарядов. Оно может быть выполнено слишком длинным, даже до пола. Обо всех остальных элементах вечерней одежды позаботится ваша фантазия.
Платье макси на женщинах и девушках в настоящее время можно встретить довольно редко. Поскольку оно придает более праздничного образа.

Нужно отметить, что платья макси подходят далеко не всем, особенно, если женщина низкого роста. А вот на высоких девушках, наоборот, наряд смотрится идеально. Женщины с более пышными формами, прежде чем выбрать платье макси, должны сосредоточиться на прямом крое, и, разумеется, никаком декольте.

Зная свою оптимальную длину, можно приступить к выбору платья миди. Стоит учесть тот факт, что колено должно быть только слегка открытым, в ином случае фигура покажется непропорциональной и короткой.

Выбор платья мини определяется, во-первых, возрастом женщины, в том числе, особенностями ее фигуры. Вполне понятно, что женщина постарше будет идеально смотреться в более длинном наряде.
Современный магазин женской одежды предлагает огромное разнообразие фасонов данной одежды. Однако наиболее актуальным фасоном является платье-футляр. Оно сразу же стало востребованным многими женщинами, так как по-настоящему создает женственный образ, и вообще, идеально подходит для работы в офисе.

Универсальным фасоном является платье-халат. Оно выполнено в стиле сафари, поэтому отлично подходит для прогулок, а еще такой наряд можно носить и в общественном транспорте.
Платье-рубашка – возлюбленный вариант одежды для женщин всех типов фигуры. Благодаря его свободному крою полностью скрыты все недостатки фигуры.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика