Какой браузер выбрать.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какой браузер выбрать.

Работа в интернете предполагает помимо частого посещения интересующих страниц, сайтов, сетей и т.п. еще и обязательное использование того или иного браузера. В настоящее время их много, потому многие теряются, не знаю какой же выбрать. Наиболее популярными являются Опера, Гугл Хром, Мозилла Файерфокс, Эксплоер. У некоторых стоят даже по несколько браузеров – один удобный, второй – быстрый, третий – красивый и т.д.

Вообще, сейчас общепризнанным в сети, наилучшим во всех отношениях для большинства пользователей является именно Chrome. Он ориентирован на высокую скорость, простоту в использовании,  безопасность при работе с сайтами и файлами в сети, и т.д. Если вам нужен такой браузер, тогда посетите сайт softintop.ru , чтобы вы могли скачать chrome 12, а это последняя версия Google Chrome. Заметьте, что вы получите за пару минут занятости при скачивании, бесплатный, новый и быстрый браузер, который будет на русском языке. На сайте даже нет необходимости регистрации, вы можете скачать то, что ищите легко и без лишних заполнений анкет.

Что касается Оперы, то у нее так же весьма высокие показатели в работе. Хотя есть один огромный недостаток – это медленная работа, особенно в социальных сетях. Возможно связано это с тем, что Опера зарекомендовывает себя как браузер с низкими требованиями к возможностям компьютера, потому скорее всего нацелена на медленную работу. Однако огромный плюс среди своих конкурентов – у Оперы новые вкладки могут открываться не только в верхнем горизонтальном ряду, но и в вертикальных сторонах страницы – слева или справа. Лично мне так работать нравится больше – вкладки открываются слева страницы.

Остальные браузеры так же хороши, каждый по-своему, но лично мне нравятся эти два, они у меня есть, и на время работы в сети, открываю сразу два помощника – Оперу и Гугл Хром.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика