В саду не обойтись без триммера.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



В саду не обойтись без триммера.

Если у вас имеется садовый участок, дача, огород и т.п., то вы как никто понимаете, что трава – это сорняк, от которого необходимо избавляться. Порой трава может достигать человеческого роста, а кому это нужно? На помощь садовникам и дачникам приходит один садовый инструмент - электрический или бензиновый триммер.

Ближе к лету, сезону, когда трава начинает расти на часам, практически в каждом магазине обновлен ассортимент триммеров бензиновых и электрических, ведь конкуренция большая, товаров предлагается масса, и ни один продавец не хочет отставать от прогресса. Триммеры выбирают не только относительно внешним данным, это не главная характеристика, важными являются качество и мощность инструмента. От этих параметров будет зависеть уход за вашим участком.

Кто-то не видит разницу, между газонокосилкой и триммером, однако это только на первый взгляд, на самом же деле, различия есть, не смотря на то, что функция у обоих инструментов одна – кошение травы. Однако подумайте, что такое газонокосилка? Это агрегат, имеющий колеса, его нужно тащить по траве, или управлять, в том случае, если это райдер. В отличие от газонокосилки, триммер носят на поясе и управляя рукой, изменяют ее направление скашивания. Кроме того, в труднодоступных местах газонокосилка не поможет, а вот триммер предназначен для таких мест, т.к. был создан для работы на небольшом дачном участке, хотя вполне справляется и с большими наделами. Т.е. триммер – это мобильная и компактная травокосилка.

Однако многие говорят, что с триммером работать сложнее, но это не так, ведь вся проблема заключается в неправильном положении во время работы. Существует идеальное решение положения работы, и я подскажу вам какое именно. Вы должны держать спину прямо, свободно вытянуть руки впереди себя и держать триммер ровно перед собственным корпусом, - тогда работать будет легко и даже может доставить удовольствие о ухода за участком.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика