Год 2012.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Год 2012.

 

Предстоящий год будет весьма волнительным, мы от него много ждем, во многое верим… Но что же именно предвещают нам социологи, аналитики и средства массовой информации на 2012 год? Во-первых, это конец света, хотя конечно, существует 2 «лагеря» - одни верят в скорый конец, а другие уверены, что это бред археологов, историков и просто скучающих людей, которые жаждут смуты во всем мире…

Во-вторых, нашумевшим уже и ожидаемым событием является (см. сайт) евро 2012, т.е. чемпионат Европы по любимому спорту мира – футболу. Это скорее самое важное событие, ведь его ждут действительно многие, на соревнование съедутся люди со всего света… Пройдет евро в Польше, Украине – это была совместная заявка стран, которая обошла заявки не только Италии, но и так же совместной от Венгрии и Хорватии. Теперь проходит подготовка к чемпионату, ведь Г. Суркис обещал оправдать ожидания, которые возложили на Украину. Еще бы, ведь впервые на территории когда-то существовавшего СССР проводятся чемпионаты такого масштаба! Во время решения места проведения чемпионата были немалые споры, об этом говорит и то, что решение должно было быть принято и обнародовано в конце 2006 года, однако задержалось на целый квартал!

Последним интригующим событием 2012 года являются выборы в России нового президента. Это действительно на данный момент остается загадкой, ведь шансы есть и у Владимира Владимировича и у Дмитрия Анатольевича, однако все мы понимаем, что решение принимают именно они, и честно сказать, пока мало кто против этого, ведь мы успели полюбить и зауважать каждого из этих президентов. Но новых кандидатур на этот пост никто увидеть не ожидает, хотя было бы это весьма необычно… Большинство населения страны все же убеждено, что с явным преимуществом именно Путин выйдет на новый президентский срок, который уже равняется шести годам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика