Косметологическое оборудование для салонов красоты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Косметологическое оборудование для салонов красоты

Косметология сейчас очень стремительно развивается, и мануальные процедуры заменяются аппаратными. Ручная работа остается востребованной, но ее эффект будет намного хуже, чем после аппаратных процедур.

Формулой эффективной косметологии считается применение современного косметологического оборудования. Наличие аппаратов в косметологическом центре уменьшит долю ручного труда, а также повысить качество и эффективность большинства косметологических процедур. Очень важно выбрать правильное косметологическое оборудование. Оборудование для салонов красоты может быть основным и вспомогательным. Существуют настольные и напольные косметологические комбайны, с набором основных функций – вакуум, браш, дарсонваль, спрей, гальваника и другие. Кроме того, многие салоны красоты закупают ультразвуковые аппараты, микротоковые аппараты, аппараты для кристаллической и алмазной микродермабразии, аппараты для прессотерапии, вакуумные массажеры. Основными называют те косметологические аппараты, которые дают эффект.

Что касается вспомогательного косметологического оборудования, то это подсветки, лампы для увеличения, лампы-лупы, вапоризаторы, аппараты для диагностики кожи и так далее. Если вы хотите приобрести качественное косметологическое оборудование, тогда стоит просмотреть ассортимент специализированных магазинов. Такое оборудование можно заказать заграницей у фирмы-производителя, а также приобрести у отечественных поставщиков и производителей. Приобретя специализированное оборудование для салона красоты, вы сможете преуспеть в собственном бизнесе.

Также, не стоит забывать про косметологическую мебель – массажно-косметологические кресла-кушетки, тележки, массажные столы, косметические принадлежности и аппараты.

Вы здесь: Разное

Статистика