Обзор iPad mini
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Обзор iPad mini

После появлении перого Айпада прошло много времени. Планшетные компьютеры совершенствовались, изменялись их функции т добавялись приложения.

Теперь же для любителей всего компактного и миниатюрного были созданы уменьшенные копии стандартного Айпада - ipad mini. Когда на рынке стало появляться множество компактных планшетов, фирма Apple задумалась о том, что нужно занять лидирующее место и в этом сегменте рынка. И тогда мир узнал про iPad mini с диагональю экрана 7 дюймов. В комплект к планшету-мини поставляется кабель, зарядное устройство, наклейки с логотипом фирмы, инструкция. А вот наушники нужно будет приобрести отдельно. Мини-айпад довольно тонкий и легкий, его корпус выполнен из благородного металла. Внешний вид Айпада отличается преемственностью от его старшего предшественника, а также походит на новый iPhone 5 и iPod touch. Если вам посчастливилось стать обладателем нового Айпад-мини, то вы сможете заметить восторженные взгляды на себе. Что касается элементов управления, то они не изменились. Вверху на торце планшета находится кнопка включения питания и гнездо для наушников.
Если вас уже заинтересовал такой маленький планшет, то можете подробнее узнать о его характеристиках. Также, стоимость ipad mini можно узнать на сайте, и тогда решить, когда вы будете его покупать. Стоимость планшета вполне приемлемая, поэтому его сможет себе позволить каждый рядовой гражданин. Купив маленький планшет, вы сможете по-новому взглянуть на мир интернет-технологий. Планшет держит заряд батареи намного дольше, чем смартфон, поэтому, вы сможете его использовать дольше.
Планшет во многом походит на своего большого предшественника. Также над экраном расположена фронтальная камера, и рядом с ней сенсор освещенности. На экране при разрешении 1024 х 768 точек изображение выглядит очень точно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика