Кровельные сэндвич-панели
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кровельные сэндвич-панели

Сэндвич-панели для кровли предназначены для жилых или промышленных построек любой этажности. Кровельные сэндвич-панели, благодаря особенной конструкции, способны выдержать очень большие нагрузки – они противостоят сильному ветру, не ломаются под натиском снежных наносов.

При этом такие кровельные панели обладают привлекательными качествами вроде аккуратного внешнего вида, простоты в установке, а также действительно длительного срока эксплуатации.

Сэндвич-панели для кровли не нуждаются в частом ремонте или замене отдельных элементов. Также кровельные панели прекрасно защищают подкровельные внутренние помещения от негативного воздействий окружающей среды. Если не допустить появления царапин на кровельных панелях, то они не будут подвергаться коррозионным процессам в течение долгосрочной эксплуатации. Также данный материал имеет очень хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Отдельно необходимо отметить, что сэндвич-панели являются практичным материалом, который успешно используется практически в любом климатическом регионе. Полимерное покрытие защищает очень надежно внешние листы панелей из стали от порчи из-за неблагоприятного воздействия влаги, которая поступает из атмосферы. Сейчас распространено явление кислотных дождей, которые разъедают краску на автомобилях. Но вы можете быть уверенными, что сэндвич-панели не пострадают от кислотных дождей, потому что они достаточно качественные и устойчивые к внешним воздействиям. Внутренний слой на кровельных панелях сделан из пенополистирола, базальтовой минеральной ваты или пенополиуретана. Панели имеют легкий вес, экономически выгодные, а также простые в установке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика