Особенности машины Ford Focus Sedan
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Особенности машины Ford Focus Sedan

На отечественных просторах Ford Focus Sedan третьего поколения официально презентовали летом 2011 года. Машина получила абсолютно новый, аэродинамический дизайн кузова.

Если вы хотите приобрести Ford Focus Sedan, то он доступен по самой оптимальной цене. А тем временем узнайте особенности Ford Focus Sedan.

Интерьер обновленного автомобиля получил массу положительных отзывов не только от экспертов, но и от автолюбителей. Это и не удивительно, если брать во внимание хорошую эргономику всех деталей управления и неимоверному качеству материалов, которые использовались для отделки.

Модель доступна в нескольких вариациях, а именно в Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium. Стандартная версия Ambiente оснащена стальными дисками в 16 дюймов, электроприводом зеркал, передних стекол, также центральным замком, системой антиблокировки тормозов, двумя подушками безопасности.

Titanium является люксовой версией. В автомобиле двухзонная климат-система, кожаная отделка руля, рычаг переключения передач, датчики дождя, снега, кнопка запуска двигателя и масса других полезных функций.

Ford Focus III Sedan – это полностью независимая, многорычажная задняя подвеска и облегченная рама. За счет этого удалось добиться уникальной управляемости и комфорта. Выбор моторов Ford Focus Sedan нового поколения – это несколько типов бензиновых двигателей, также доступен турбированный, дизельный двигатели. Все двигатели показывают замечательные показатели динамики, а самое лавное, они довольно экономичные.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика